Дата публикации: 27 июля 2020
Доказано: сушить, как Alvan Blanch, может только Alvan Blanch
По результатам исследования, проведенного специалистами компании «Альфа-Трейд» (г. Новосибирск) в 2019 году, а также на основании отзывов клиентов, имеющих опыт работы на оригинальных сушилках Аlvan Blanch, доказано, что дешевые «подделки» только на первый взгляд выглядят привлекательно, а фактически после первого года эксплуатации становятся дороже оригинальных сушилок.
Компания «Альфа-Трейд» гарантирует соответствие заявленной и реальной производительности оборудования на всех указанных культурах, и если данное условие не будет соблюдено, мы вернем денежные средства в полном объеме. Мы уверены в поставляемом оборудовании и несем за него полную ответственность не только на стадии продажи и во время гарантийного срока, но и в течение всего периода эксплуатации. Вопросам сервисного обслуживания «Альфа-Трейд» уделяет большое внимание: наличие компетентных специалистов дает возможность оперативного решения технических вопросов в режиме онлайн.

Оригинальные сушилки Alvan Blanch сконструированы очень просто и надежно. Пульт управления удобен в эксплуатации. Обслуживание сушилки сводится к простым операциям (чистка и контроль). Причем, самые распространенные горелки «Риэлло» обслуживают в каждом регионе. Опытные инженеры Alvan Blanch уделяют особое внимание проектированию и подбору основных узлов сушилки. Все комплектующие, включая металл, поставляются лидирующими мировыми производителями. Не прекращается и процесс совершенствования конструкции сушилок заводом-изготовителем.
Несколько лет назад компания «Альфа-Трейд» запустила программу «трейд ин». По ее условиям владелец оригинального оборудования в течение всего срока эксплуатации может сдать его обратно поставщику, компании «Альфа-Трейд», и получить любую оригинальную сушилку с дисконтом. За счет этого «Альфа-Трейд» увеличивает количество своих партнеров, при этом сельхозпроизводители наращивают объемы сушильного хозяйства.
Сушильно-сортировальное оборудование в хозяйствах Сибири
ЗАО Племзавод «Ирмень» — один из лидеров отрасли АПК Новосибирской области. Не так давно предприятие провело успешную модернизацию сушильного хозяйства.

Сегодня сушильно-сортировальный комплекс (ССК) для серьезного производителя зерна — это необходимость. Поэтому, кроме сушильного оборудования, важно подобрать хорошую очистительную технику. Организацией сушильно-сортировальных комплексов «под ключ» занимается компания «Альфа-Трейд». Мы разработали уникальные технологические схемы, при которых до сушки убираются только «мертвые» отходы, а после сушки продукта можно получить сухой фураж, товарное или семенное зерно. ССК включают в себя очистительные машины датской компании WESTRUP.

До сушки: используется качественная машина сепаратор вороха типа HG от WESTRUP.
После сушки: воздушно-решетные сепараторы типа SD, SP или SI от WESTRUP. Эти машины могут работать на разных режимах с любой производительностью.
Невысокая сушилка Аlvan Blanch может удобно связываться для загрузки и разгрузки с очистителями, установленными на уровне 6–7 м. Также в наших ССК не требуется дополнительная емкость для недосушенного за 1 проход зерна. Таким образом, ССК на основе сушилок Alvan Blanch и очистителей WESTRUP устроены проще и надежнее, чем у конкурентов.

Компания «Альфа-Трейд» организовывает семенные линии любой сложности. Кому-то будет достаточно 2-х семенных машин, кому-то необходима полная линия, включая тонкую очистку, калибровку, гравитационную сепарацию, протравку в порционных протравителях, подсушку и упаковку.

Передовое семеноводческое хозяйство ООО «Соколово» (Новосибирская область) использует семенные машины WESTRUP. Руководитель предприятия Анатолий Степанов отмечает, что с установкой в линии переработки семян гравитационного сепаратора типа KA4400 WESTRUP качество семян по энергии прорастания значительно улучшилось.

В прошлом номере журнала «Аграрная политика» мы рассказывали о запуске семенного завода в ИП Мовсесян А. А. (Кемеровская область). Семенная линия принимает материал с сушильно-сортировального комплекса (оборудование Alvan Blanch, WESTRUP) и включает в себя: тонкую очистку, калибровку, гравитационный сепаратор, оптическую сортировку, протравку. В технологическую схему включено оборудование компаний WESTRUP (Дания) и SATAKE (Япония).
630005, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 86, оф. 808
тел.: 8 (383) 328-15-55 (многоканальный)
тел.: 8 (800) 775-82-20 — бесплатно по РФ
www.alfatreid.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>