Дата публикации: 29 августа 2019
НОВИНКИ
12-метровая жатка для уборки подсолнечника Zaffrani впервые представлена в России
В 2019 году первую в России 12-метровую итальянскую жатку для уборки подсолнечника Zaffrani представила в Барнауле компания-дилер «АгроЦентрЗахарово».
Фото: http://www.zaffrani.it/ru/category
На выставке сельскохозяйственной техники и оборудования, прошедшей в столице Алтайского края, одной из главных новинок отрасли стала 12-метровая жатка для уборки подсолнечника Zaffrani. С итальянским ноу-хау российских коллег познакомили специалисты «АгроЦентрЗахарово» – компании-поставщика данной техники в нашей стране.

Производитель позиционирует новые уборочные системы Zaffrani, как самые универсальные, легкие и эффективные среди существующих на сегодняшний день на рынке. Также среди преимуществ жатки для уборки подсолнечника указывается более высокая производительность и более низкие затраты на функционирование и техобслуживание по сравнению с аналогами.

Навесная жатка предназначена для уборки подсолнечника на больших площадях, характеризующихся нормальными условиями земли, то есть широкие равнинные зоны с возможным небольшим уклоном. Даже при полегшем подсолнечнике данная жатка без потерь собирает все корзинки, демонстрируя чистейшую уборку, в том числе и на незначительной высоте от почвы.

Максимальная ширина жатки предыдущей модели из серии Sunflow составляла 9,4 метра. При таких характеристиках потенциально она позволяла убирать за сезон на равнинной поверхности до 15 000 гектаров урожая.

Улучшенные и расширенные характеристики новой 12-метровой модели жатки для уборки подсолнечника, Zaffrani позволят снизить затраты на техобслуживание любого комбайна, а также повысить его производительность и скорость уборки.


Информация подготовлена по данным корпоративной газеты «AGROцентрNews».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>